Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 23:29   #809
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
мне проще знакомиться с новым человеком когда не один на один а когда рядом друзья,так легче общаться нет натянутости и пауз в разговоре.А потом уже можно и на свидание уже есть о чём пообщаться и как бы человек уже немного знаком.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума