|
больше всего играю на саботаже, глушак на мп5 ставил, уж больно кемперски получаеться, а так когда стреляю то враги видят мну и уже особа не покемпериш, это так самоконтроль от сидения на одном месте %) всеравно с генератором помех можно пройти в тыл незаметно
ак47 силшком халявный 1-2 пули кил, хотя свд тоже убивает с 1 пули но из нее надо болле прицельно стрелять и постоянно переключюсь межу мп5 и свд тоже как никак разнообразие, ак47 очень хорошая пушка и с ней быстро становиться скучно =)
помню когда бегал с ак47 у меня выроботалась привычка стрель ровно по 2 пули, и потом когда перешел на мп5 так трудно было от нее ибавиться, выстреливаю 2 пули и не убиваю, а прицел уже перевожу на другую цель )))) шас уже прошло это) а раньше так напрягало, подсознание думает что уже убил, а глаза видят что в руках не ак47, а мп5 %)))
|