Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 00:00   #4211
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
люди помог-те

я конечно знаю что этот квест в шапке есть но все-таки скажите "Квест про Андроида"
Скрытый текст:
а зачем вообще нужно опрашивать всех людей,я только 1-2 человек спросил да и то случайно а потом шёл в ривет сити и меня встретила женщина которая сказала что типамол отдай зиммеру детальку от андроида и миссия завершена.1)я что-то не понял и это всё? 2)кто-нибуть этого андроида видел вообще?3)а не эта ли женщина,которая дала мне деталь и есть андроид?


кто бывал в парадиз-фолз подскажите
Скрытый текст:
я туда когда подошёл со мной перень поговорил я пошёл дальше.через несколько метров на стуле сидел негр.я мимо него прошел а он встал и начал по мне палить!так вот вопрос ЗА ЧТО????????(Р.S. я играю за доброго) 2)там еще был квест спасенные в раю(о чем этот квест)


3)Супермутант
Скрытый текст:
я тут слышал про "мутанта Дядю Лео".1)Кто он такой и где его найти?2)Кто-нибуть может дать скрин этого места?(P.S.я знаю что он супермутант)


4)а как выглядит Вирт. реальность
Скрытый текст:
(ну кода в убежише ходишь.не помню в каком.87 кажется)
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием