Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 21:24   #281
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Почитал тут немного и вижу явное обсирание минотавров. Дальше ИМХО.
Никто не упомянул про наличие такого героя, как Кифра. При игре за нее минотавры маст хэв. Разумеется не на первой неделе, так с ее "ледяной глыбой" гильдия необходима. Также как и фурии с ловчими/асассинами. Для быстрого кача этот герой не подходит, но ее преимущества при затяжной игре сложно не заметить. Наличие лидерства дает:
1. Управление казной. Лишние 250 каждый ход в начале игры не будут лишними.
2. Возможность идти в сопереживание - незаменимая вещь для мага. Образование(8%) -> ученый -> хранитель тайного -> сопереживание <- дипломатия. Дипломатия также не самый бесполезный навык.

Оставшийся один слот в образовании можно потратить на притяжение магии (маны понадобиться много).

Параллельно качаем хаос. Потом чародейство. Таким образом мы получаем героя-артиллериста, который к тому же будет очень часто ходить.

Ну а минотавры под ее управлением становятся настоящей убойной силой. Плюс их при определенном везении будет ОЧЕНЬ много. Шанс присоединения нейтральных будет очень высокий (специалиация героя+родная фракция+дипломатия). Корону лидерства тоже не сложно найти или купить.

Вот такая мысль. Все проверено на практике.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием