Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 23:13   #1021
Юзер
 
Аватар для Jacj
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 196
Репутация: 45 [+/-]
""Вы мечтали когда-нибудь о ушедшем, давно забытом Сталкере, игре мечты?


Вспомним скриншоты 2002 года, мы тогда были поражены работой GSC. Старый дизайн, ошеломляющая атмосфера пустынной зоны, мы не могли поверить тогда своим глазам. Позже, в конце 2005 и в начале 2006го чтото изменилось. Злобный Дин Шарп, смена команды или может быть просто сгоревший ЖД? кто знает. Был проведен полный редизайн всех левелов, некоторые из них стали намного меньше и проще (достаточно неплохи, но несравнимы с изначальными), а некоторые вовсе убрали из игры. После релиза в 2007 мы долго и много играли в это и поняли что чтото не то, некоторые локации отсутствовали, монстры вырезаны, геймплей изменен.


Мы бесконечно обсуждали это на всех форумах, просиживали ночами у компов и потратили это фактически целый год. Сегодня мы можем наконец то сказать, у нас есть почти полное представление обо всех левелах GSC того времени, по кусочкам мы собрали скрины, ролики, материалы и можем теперь восстановить игру мечту! Мы решили полностью переделать эти незабываемые уровни, передать ту атмосферу и восстановить тот самый Старый всеми любимый сталкер, игру мечту!, но также мы пойдем дальше и переплюнем GSC!

!Мы меняем название нашего проекта с "back to the roots" на "lost alpha", дабы сохранить дух того времени.!


Но нам нужны добровольцы, вступайте в нашу команду и вместе мы сможем осуществить то что неудалось никому доселе, мы полностью возродим Stalker и вернем игре ее былое величие!

На данный момент требуются профессиональные моделлеры в майе или максе, о своих навыках можете постить прямо в этой теме.""" http://www.moddb.com/mods/lost-alpha и http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=21707
__________________
Лови момент!

Последний раз редактировалось Jacj; 16.01.2009 в 00:49.
Jacj вне форума  
Отправить сообщение для Jacj с помощью ICQ Ответить с цитированием