Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 21:17   #4186
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Диорх
Сообщений: 217
Репутация: -21 [+/-]
Cool

Цитата:
Поверь, медики на тебя обидятся за твои слова (от себя скажу, что обожаю слушать псевдо-знатоков медицины - благо, их целая куча - ведь такие смешные вещи говорят). Биологи тоже на тебя обидятся. Для справки, мутация - изменение в наследственном материале, в генотипе, то бишь, почти то же самое (вроде), что и мутационная изменчивость.
Прошу заметить: я сказал, как сказал, а смысл вы сами додумали в силу собственного, скудного, воображения. Я и не имел ввиду мутации в пределах одного индивидуума. Я имел ввиду программы по генетической корректировке популяции, возможно населения отдельно взятой страны, при помощи программ по планированию семьи и искусственного оплодотворения.
Цитата:
Ноосфера - это не пространство, куда портал открывают и гуськом входят, после чего радуются.
Во-первых о ноосфере я и так знал до того как СТАЛКЕРА даже разрабатывать начали(а было это давно). Во-вторых: у тебя явный напряг с воображением. Вот ты в "винду" или в сеть как попадаешь? Входишь! Но ведь это не пространство, куда гуськом ходят? И здесь тоже самое, а слово "вход" используется в контексте некого пароля для подключения к интерфэйсу.
Цитата:
А что такого невозможного? Менталитет люда в России почему-то таков, что то, что недоступно их понимаю мигом подвергается осмеянию. Средневековьем несет.
Скрытый текст:
Зато тебе, видимо, ВСЕ доступно. Ты наверное, Вселенную в колыбельке качал? Ну конечно, ты же у нас полубог, Христу младший племянник. Завтра начнешь ярлыки на "право считать себя человеком" раздавать. Уже жду, с нетерпением.
Цитата:
Фантастичен, глубоко фантастичен.
Всего сто лет назад полет на Луну считали не просто фантастикой, а бредом. Совершенно невозможным событием. А теперь на Марс спускаемые аппараты отправляем, всю орбиту замусорили. Фантастика - это пророчество с вероятностью 0.5.
__________________
"Земную жизнь пройдя до половины,я очутился в призрачном лесу."
Данте Алигьери
Самый страшный зверь - глупость и порождаемая ей серость: они вползут в ваш дом неслышно, заберут ваших детей, заберут ваш разум... и никто не поможет. original

Последний раз редактировалось B-light; 11.01.2009 в 11:53.
B-light вне форума