Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 21:13   #4
Юзер
 
Аватар для Gambitus
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Станция "Пламя"
Сообщений: 258
Репутация: 33 [+/-]
Вот мой
В консоле введите
thirdpersonshoulder
И получите НОРМАЛЬНЫЙ вид от 3 лица, наподобии как в gears of war или кейн и линч итд

Простая тактика по эвакуации с крыши Госпиталя это засесть всем в маленькую кладовку, расположеную внутри комнаты радиорубки. Двое сидят с дробовиками и сдерживают толпу, и двое стоят сзади с м4/снайпой и обрубают языки Курильщикам, взрывают Толстяков итп. Вылезти прийдется лишь на перекур с танком - заставляем его полазить по лесенкам верх-вниз и хорошенько в это время поджарить молотовым/канистрами и нафаршировать. Далее прячемся тудаже в комнатку и ждем второй волны.

Тактика по эвакуации с полей. Чердак амбара - идеальное место для встречи орд. Держать нужно всего лиш лестницу и окно. При появлении танка - мотаем круги вокруг и верх вниз амбара. Ничего сложного.

Таблетки юзать лучше всего в бою - когда ситуация не позволяет бинтоваться, а вот аптечку уже в перерывах между битвами.
Gambitus вне форума  
Ответить с цитированием