Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2006, 00:40   #852
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Вот опять,Габбер. 0 аргументации и сплошное недовольство и отрицания. Просто переворачиваешь фразу и пишешь. Жалкий из тебя спорщик....
На счёт убийства-откуда ты знаешь, чтоу него на душе творилось?
На счёт любви-почему я непонятливый? Ты пишешь, что джеймс мог сбежать из города, увидев монстров, наплевав при этом на Мэри, на любовь. Ради любви люди готовы на всё. Отчаявшийся и несчастный Джеймс обрёл НАДЕЖДУ. Какие, извините, монстры? Сразу видно, что ты вообще не воткнул в игру, так в добавок никогда и не любил, сухарь ты чёрствый.
На счёт фанатов - ты считаешь их мнения воплями только потому, что они не разделяют твоей точки зрения. Своё мнение и мнения Крутого мэна и Этны считаешь единственно адекватными, никак не аргуметируя их правоту, это типа "аксиома". Высокомерие так и прёт из тебя. А ты когда-то обвинял меняв том,что я вижу себя выше других...Чья бы корова мычала.
На счёт психологии-поверь, о ней я не так мало знаю-интересуюсь + богатый опыт общения со всякими "кадрами". ты не видишь в упор аболютно ясных и понятных на бытовом уровне вещей.
На счёт скрытого смысла- в серии до неприличия много двусмысленных сценок и деталей. Если ты их не заметил-твои проблемы. Это не выдумки, а твоя невнимательность.
Почему это Альтмер не в теме? Типа так эффектно отшил. Ага, сказать нечего просто.
Цитата:
Сообщение от GabbeR
где там она про честь и психологию рассуждала? Знаешь, так абсолютно любую игру с сюжетом и персонажами можно наградить "скрытым смыслом".
!!!Да ты, явижу, элементарно не вникал в сюжет. Там полно психологизма. Пример(со слов одного из создателя).Помните момент разговора с Клаудией, когда она исповедывалась Хизер? Там был моральный выбор, игра взывала к внутреннему миру игрока, его качествам. Это, знаете ли , не "замочи зелёных черепах и получишь супербонус". Это по-другому. Такие вещи используют в искусстве для воздействия для людей, а не в пакманах. всё гораздо серьёзней, чем ты себе это представляешь .Неоднозначность Винсента. Непонятно, кто он-друг, враг или "стоит в сторонке". Его слова двусмысленны, его внешность странна-один глаз не смотрит на собеседника, что говорит об отсутсвии искренности.(слова разрабов, да-да). Это не потаённый смысл ли или двузначность?! Можно не заметить и дальше играть. А можно заметить и понять неоднозначность характера Винсента, что ты благополучно не сделал. У Клаудии нет бровей. Это не элемент стильного образа, как 100% подумал ты. тут тоже есть второе дно. Брови служат одним из важных факторов понимания отношения к обстановке человека. У Клаудии это непонятно, у неё нет бровей - указывание на потаённость её истинных намерений. Вот и тут второе дно, потаённый смысл, снова со слов разработчиков. Закат в самом начале игры-красивый кадр+немного бытовухи в игре не помешает, необычно ведь. А это не всё. Закат нарочито слишком яркий и красный-намёк на грядущие свершения, кровь. Также он создаёт немного зловещую и неприятную атмосферу, хоть и не на прямую. Опять двусмысленность, опять со слов разработчиков. Внешность Бога. Красиво, прикольно, все дела. Это далеко не всё и абсолютно официально. Что, опять "онанизм фанатов" ? !!!
Цитата:
А то понабежало всяких тупых нубов.
Ага, т.е. умные только те, кто разделяет твою точку зрения, никак её не аргуменнтируют и вздыхают :"Ах, фанаты, фанаты......"

Пошли от товарища Габбера откровенный бездоказательный бред, оскорбления. Почему никто ничего не предпринимает? Оскорблять разве можно? А ну да, модератор-то на стороне Габбера.
[модератор, несмотря на то, что иногда выпивает с тов. GabbeR, занимает нейтральную позицию, так как никогда не играл в SH, но вынужден читать все эти помои, так что, будьте уверены - нарушения будут пресечены, независимо от того, кто их совершил - прим.модератора]

Последний раз редактировалось Lumiere; 03.07.2006 в 16:07.
Lumiere вне форума