Тема: Wet
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 10:00   #25
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Да нет, ты меня не совсем так понял. Я специально привёл в сравнение Stranglehold, чтобы показать, что всё эти фишки действительно выглядят по-новому, но, увы, пользоваться ими не обязательно и, я бы даже сказал, не следует. Ведь именно так было в случае с Stranglehold, надеюсь, что на счёт Wet у меня ложное предчувствие.
Ну а я и говорю - в Вет использование акробатики - необходимость, чтобы дальше пройти. В ролике на крышах то без акробатики просто невозможно пройти.
Цитата:
Поделись со мной таковыми. Лично я видел только один ролик, в котором содержались геймплейные кадры, ну а если ты ещё берёшь в счёт трейлер, то я не понимаю, как по нему можно судить динамику.
Очепятко. Я про последний ролик, где геймплей снят на ужасную камеру.
Цитата:
я про техническую сторону
Из-за того, что сняли в ужасном качестве, оценить техническую сторону очень сложно. Но даже так видно, что графика весьма неплоха. А скрины вообще отличные.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием