Цитата:
Сообщение от Fisico
Значит, придется отщипывать необходимый объем от других разделов, а хочется
наоборот - сделать что-то новое, а не клонировать диск трехлетней давности.
|
если что - диск давности года эдак два с полтиной - самый рулезный

: килограммы патчей, демки (хотя тогда они весили раза в три меньше...) и ОГРОМНАЯ "Игровая зона" которая сейчас усохла для трёх карт к Унриле 3, восьми к World in Conflict и ещё 3-4 игры по мелочам. Ну вообще раздел патчей сейчас - самое оно, демки - самое оно, проги - самое оно... а вот вместо нескольких тем DVD
лучше всё-таки хоть скажем... ммм... раз в три месяца устраивать разгул хотя бы до
"дополнения к 20 лучшим играм". Конечно там очередной скин к пистолету Глок 17 к КТ 1.6 стародавней не нужно - это правда.
Но вот к той же
Company of Heroes хотелось бы карт, к
TES IV - кроме переведённого мода какие-нть интересные плагины - хоть 3-4 в месяц, но чтобы суперные, хотелось бы модулей по случаю выхода второго аддона к
NWN 2 свежих, на худой конец, хочется улучшений для
FIFA 2009.
P.S. Чтобы уж не совсем оффтоп скажу, что и дизайн надо стараться выбирать повеселее. Меня просто давили своим видом грузные чёрные окошечки. Минимализм не всегда круто, в прошлом месяце ДВД был оформлен на 5+.