Цитата:
Сообщение от Mad-Dan
А когда во второй части в турбину самолета попал человек, и на самолете это никак не отразилось? Когда во второй части самолет приземлился на поднятую решетку? Самолет бы очень сильно тряхнуло. Когда в 3 части из пистолета попали в провод? Это же кино. Не стоит искать реализма
|
Полностью поддерживаю сию позицию.
Цитата:
Сообщение от gorulez
Как бы то ни было, во второй и третьей части герой фильма был на порядок моложе и с большей вероятностью мог совершать невозможные трюки. А в четвёрной части он выделывает такое как будто он помолодел, а не состарился.
|
Опыт и закалка.

А если серьёзно в этом и задумка главного героя, эдакий солдат удачи! Если есть хоть маленькая вероятность что-то невозможное может произойти, то это произойдйт именно с Джоном Маклейном. Такие фильмы надо просто смотреть и не думать ни о чём лишнем.