Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 22:57   #513
Новичок
 
Аватар для Teleolog
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Угу, только "камера" слежения ужасная... И стычки с врагами жесткие. Приходится по 20 раз на сохранение возвращаться. Правда я за Танцующего в тени играю.
Эт хорошо, что я не один такой. А то бегаю по теневому Мулсантиру и сохраняюсь после каждй стычки. Я сам гловорез/блекгард своим мечиком +3 монстров еле коцаю, поэтому приходится выполнять кое-как роль живой стены для Гана и жрицы-с-крыльями (как там её...). Думаю играть колдуном или шаманом было бы раза в два проще.
А в целом - сюжет маски тесно связан с Планами, на сколько я понял. Не было бы Планов (как системы я имею ввиду) - не стало бы MotB. Совершенно необъяснимо, как Визарды решили променять такую шикарную космогонию на жалкий её обрубок в D&D4 (Так мне показалось, по крайней мере, после знакомства с книгой правил).

Последний раз редактировалось Teleolog; 07.12.2008 в 23:16.
Teleolog вне форума  
Ответить с цитированием