Тема
:
Red Alert 3 / Red Alert 3:Uprising - обсуждение
Показать сообщение отдельно
23.11.2008, 23:59
#
2315
sarai
Новичок
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 17
Репутация:
-17
[+/-]
Цитата:
Сообщение от
Rя$Nick
На [censored] тебе хамачи в игре, вышедшей в 2008 году? Там для тупых кнопочка есть "Кооператив" называется....
Коператив там только по интернету, а у меня пиратка. Вот и спрашую можно ли как с пиратки поиграть?
Меню пользователя sarai
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sarai
Найти ещё сообщения от sarai