Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 23:59   #2315
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 17
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
На [censored] тебе хамачи в игре, вышедшей в 2008 году? Там для тупых кнопочка есть "Кооператив" называется....
Коператив там только по интернету, а у меня пиратка. Вот и спрашую можно ли как с пиратки поиграть?
sarai вне форума