Цитата:
Сообщение от Awolf
А вот и мое сегодняшнее приобретение
|
Фигово. Тут кто-то уже выкладывал реальную коллекционку, а НД опять опозорились или продешевить решили.
Цитата:
Сообщение от Sooltan DJ
классное удовольствие.
|
А как же клавиатура + мышка?