Тема
:
Gothic 3: Forsaken Gods - Обсуждение/Проблемы
Показать сообщение отдельно
19.11.2008, 22:29
#
661
ScooterMan
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Днепр'опетровск
Сообщений: 2
Репутация:
1
[+/-]
Предупреждения:
400
Аддон уже лежит на торентах,но вроде на немецком!!!!!!
Жаль не анлим у меня
Меню пользователя
ScooterMan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ScooterMan