Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 12:11   #584
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
Пить так-то надо в меру и не переходить за ту грань, когда ты перестаешь понимать что ты делаешь, это очень важно.
Не у всех после принятия чрезмерной дозы алкоголя наступает помутнение рассудка. А если и наступает, то проявляется по разному. Кто то становится агрессивный, кто то наоборот, кто то ещё как то. Но согласен, что пить надо в меру, если даже отдаешь себе отчет в своих действиях, всё равно, ничего хорошего в чрезмерном употреблении алкоголя нет.
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
жизнь у многих полна негатива, особенно в возрасте школа-интитут (да и в жизни 20+ негатива немало), поэтому как-то расслабляться людям нужно, а алкоголь(ну и наркотики) - это кратчайший путь получить удовольствие от всего.
Но если к алкоголю не привыкать, получать удовольствие не так сложно другим путём. А чем чаще пьешь, тем больше появляется поводов выпить в следующий раз
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
а просто так уже становится не просто трудно, но и невозможно его получить.
Ну уж, невозможно. Получать безалкогольное удовольствие можно, но это будет не то, а хотеться будет именно того, которое дает алкоголь
Waren вне форума