Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 11:14   #126
Юзер
 
Аватар для ^StormRider^
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Измерение Икс
Сообщений: 389
Репутация: 79 [+/-]
AllTerr, на предыдущих страницах посмотри. Там уже написано как это сделать.

А насчет предложений
1) убрать существ из локаций где они явно не уместны. Например я не пойму что протектроны и робомозги делают в пустоши около Мегатонны. И их присутствие там никак не объясняеться.
2) в городе надоедают бесконечные бои с мутантами. Лучше заменить врагов на случайные встречи. И чтобы попадались не только мутанты и прочая враждебная живность, а иногда например мирные караваны, патрули, путешественники.
3) Добавить больше оружия и боеприпасов из предыдущих частей. Например вернуть гаусс, 14 мм пистолеты, любимые Desert Eagle и пистолет калибра .223 и импульсное оружие
4) Сделать больше локаций и "подземелий", расширить существующие, например в том же музее убрать завалы и открыть проход например на выставку "военной мощи США в 1941-1945 года" и там положить какую нибудь бонусную пушку времен Второй Мировой. Например тот же Томпсон. Да и побольше локаций которые просто интересны для изучения.
5) Сделать мир не таким уж светлым как он стал. А больше порока в него вернуть. Помните например как в F2 можно было трахаться с проститутками а будучи женским персонажем можно было расплатиться своим телом. Ну не может быть столько разумного, доброго, вечного в мире который пережил ядерную войну и везде царит анархия.
6) вернуть нормальные иконки оружия и предметов и описание с тем же черным юмором.
7) Убрать толпы гулей в подземке а заменить их например на крыс обыкновенных (которые неведомо куда исчезли. Видимо вымерли)
8) Добавить образцы реально существующего оружия. Например как в Тактиксе где почти все оружие было реальным.
9) Дать оружию нормальные названия а не "Китайский автомат" или "китайский пистолет".
10) Добавить вес боеприпасам. Невесомые патроны, ракеты и прочий беприпас это уже непорядок
11) Сделать типы боеприпасов как в Ф1 и Ф2, бронебойные и со смещенным центром тяжести. Первые наносят меньше повреждений но пробивают броню, вторые наносят сильные повреждения живым существам но имеют слабое бронебойное действие.
12) Дать возможность апгрейдить оружие. Например навешивать на него оптику, ставить глушители, расширять магазин
13) вернуть некоторому оружию его старый классический дизайн
14) вернуть возможность убивать детей и появление после этого перка "детоубийца" со всеми вытекающими последствиями. Вроде того что некоторые персонажи не захотят связываться с нами, встречами с наемниками и плакатами на стенах "Разыскиваеться за убийство ребенка. Награда 5000 за живого и 10000 за мертвого"
15) убрать ухудшение кармы при воровстве. Если никто не заметил кражи

Последний раз редактировалось ^StormRider^; 10.11.2008 в 11:30.
^StormRider^ вне форума  
Ответить с цитированием