Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 14:55   #1202
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
У тебя вырисовывается такая логика - "Он меня бесит, значит его надо убить".
при чем тут бесит? Ты видать абсолютно не понял про кого я говорю?

Цитата:
Еще ты сказал что пожмешь руку тому, кто сделает такое. А сам ты готов так поступить?
Я бы с удовольствием, да вот только некоторые обстоятельства не позволяют мне поднять руку на человека вообще, не то что убить.

Цитата:
Я не согласен с тобой совершенно. Какой бы не был человек - это не дает право его лишать жизни. Я еще могу понять твое желание видеть горы мертвых преступников (скажем, осужденных по тяжким статьям), но когда ты говоришь про "быдло"... Убивать людей за то что они кому-то мешают - это уже как-то странно и как-то страшновато, такое слышать.
Быдло разное бывает.

Цитата:
Чем ты лучше "былда", которое тебе мешает жить? Почему ты достоин жить, а они нет? И согласен ли ты с тем, что ты тоже можешь кому-то мешать жить? Ответь пожалуйста.
Я вижу разницу между собой и ими. Я слава Богу, могу различить добро и зло. Я не говорю что надо убивать человека который тебя обозвал матерным словом - это уже идиотизм, но когда в нормальных странах ходить ночью по улице - это приятная прогулка, то у нас это по сути, опасная проверка твоих боевых навыков. Я считаю что от всевозможных хулов, гопов, бешеных футбольных фанатов надо избавлятся, хотя бы что бы можно было спокойно ходить по улице.
Ты спрашиваешь чем я отличаюсь от них. Я не матерюсь через слово, я не законченный расист и гомофоб, я не бью в морду всех подряд лишь потому что с чем то не согласен, мне не доставляет больное удовольствие издеватся над людьми, а наоборот, я по возможности всегда стараюсь защитить их, я учусь и стараюсь получить образование чтобы создать себе будущее, я никогда не нарушаю закон и вне зависимости от ситуации, никогда никому не нагрублю, как бы этот человек мне не нравился. Тебе привести еще доводы?
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума