Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 20:51   #237
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,988
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Amelice Посмотреть сообщение
Тебе правда понравилось это извращение с маской? Он же, извините, дешовка и пустышка и даже не для среднестатического зрителя.
Как же так? Мне кажется, ты смотрела не в оригинале.
Во-первых, Уивинг. Он голосом создал потрясающий образ, подкрепив его изысканными манерами и общей грацией. Ни разу не увидев его глаз или движения губ чувствуешь его настолько остро, что дух захватывает. Безукоризненный англосаксонский выговор, отточенность произношения а главное - сами слова вводят в состояние полурелигиозного экстаза.

Во-вторых, общая режиссура фильма. У Вачовски всегда прекрасно получаются картины всеобщего развала и повального тоталитаризма. Хотя их в общем то и две. Тут все поставлено очень и очень грамотно. Ощущение контроля за каждым шагом и начало борьбы, ее развитие, то. как V сеял в сердца людей сомнение, как поднял их на борьбу.

Ну и Портман. Милашка =3
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием