Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 17:11   #564
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
EliSs
Я не претендую на роль плотника... или гинеколога Но есть вероятность, что я понимаю о чем речь, даже без конкретных примеров. Надо полагать каждому приходилось справляться с этим в какой-то момент, раньше или позже. Просто корни большинства из этих проблем лежат в одном, даже если эти темы у каждого разные - страх, неуверенность, стеснение. И с этим можно и нужно справляться(исходя из своих причин такого явления), а не прибегать всегда к помощи алкоголя, как к единственному средству. Алкоголь отдельно, проблемы отдельно - иначе они будут только усиливать негативные стороны друг друга, вместо того, чтобы помогать решению. Тем более - если речь идет не просто о "развязался язык, легче болтать", а о каких-то более-менее щепетильных вопросах и интимных темах, как ты говоришь. Доверив эти темы алкоголю, можно получить на выходе результат такой, что лучше было бы промолчать, постеснявшись. Короче, я о том, что не надо связывать одно с другим, а искать решения отдельно. Веселиться с банкой пива это одно, а учиться и уметь разговаривать с друзьями, с девушками и т.д. - это другое.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ