Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 00:22   #58
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,208
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А если сразу начаться биться, то можно и быстрее уложиться) Хотя всё от карт зависит.
Кстати, а карты отдельно качать придётся или они уже есть в игре??
Карта на которой будет происходить сражение - скачивается при присоединении к серверу автоматически, карта весит около 30 кб...
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотела присоединиться, только просьба хоть приблизительно сообщить время проведения.
Первые числа ноября, они же выходные, наберем народ и начнем, точное время сообщить сейчас не могу, но сделаю это заблаговременно, чтобы все могли подготовиться =)
Я тебя записал.
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Короче, хамачи тупит, виснет, поиграть не получится. Извиняюсь.
Выбываешь? Хамачи тупит довольно редко, прога стабильная и даже если мигает синим индикатор соединения, то играть все равно можно.
Цитата:
Сообщение от izrukvruki Посмотреть сообщение
Я давно пробовал с парнем сыграть, соединение РВЕТСЯ как только я захожу в Героях в экран поиска сервера. Это из-за чего может быть? Ну а вообще соединение нормальное, так просто не рвется...
Это не связано с антивирусами и файерволами, проблема в чем-то другом, т.к. не те, не другие не мешают работе проги, это ее особенность.
Попробуй сам создать сервер, переустанови хамачи, повозись в настройках подключения, возможно какие-то ограничения стоят... У других норм работает.

Последний раз редактировалось McDragon; 31.10.2008 в 03:36.
McDragon вне форума