Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 07:53   #37
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]


Приветствую странник!
Приветствую тебя дорогой путник. Раз ты сюда попал, позволь мне показать тебе мои работы. К примеру здесь ты сможешь увидеть часть моих аватаров. А вот здесь их вторую часть. Надеюсь тебе понравится. А вот если ты пройдешь сюда, то сможешь увидеть юзербары, сделанные мной. Кстати совсем рядом, прямо по соседству лежат мои бигбары!

А теперь предлагаю тебе пройти дальше и посмотреть что у меня еще есть. К примеру у меня есть парочка фотографий. На этой ты сможешь увидеть горный пик – Ай-Петри, корону полуострова Крым. Снята она была с просторов парка Воронцовского дворца. А здесь я запечатлел небольшой город, когда был около Форосской церкви, расположенной высоко в горах.

Кроме фотографий у меня есть еще и рисунки. Я обожаю рисовать в аниме-стилистике. На этом юмористическом полотне, к примеру, можно увидеть сценку, озаглавленную мной как "Kira-Style", связаное с аниме Death Note. А вот так я представляю себе демона... Опять же полностью работа моего воображения и моих рук. Здесь же изображена девушка в той же аниме-стилистике. Тоже мое воображение.


__________________
Trust no one

Последний раз редактировалось -BeNitO-; 23.11.2008 в 22:37.
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием