Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 07:38   #779
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Kаin
Вообще могу с вами согласится. То, что происходит сейчас не заслуживает тотального отрицания и игнорирования - на данный момент выходят действительно интересные проекты, к которым стоит прислушаться в начале создания и в итоге оценить, что смогли реализовать разработчики из того, что они задумали.
Раньше - все студии были молоды, было огромное количество идей и ресурсов. И раньше люди так же гнались за красивой реалистичной графикой, интересными возможностями... Игры быстро стали менять друг друга, идеи лились рекой, причем как хорошо реализованные, так и пролетевшие мимо незамеченными. Обидно.
Но на данный момент, как мне кажется, идет дефицит именно смысла в игре - на прилавках и в закромах полно экшенов, стратегий, квестов... По-настоящему интересные и неординарные, непохожие на другие проекты выходят редко, но выходят же! В основном все, что идет сейчас - переделка старых хитов, списывание идей. Но это тоже может превознести в игроиндутрисю своего рода реинкарнацию старых проектов^^.
Gamovsky вне форума