Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 11:38   #38
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Ы-ы! Это в какой версии есть мотоциклы??? Напиши название мода! А там мотики поверх тачек каких-то поставлены или именно как новые модели? Если поверх тачек, то физика у них лажовая.
P.S. А через взорванный мост при всём желании не перелетишь, даже на Банши с отредактированными параметрами: она будет пролетать уже под противоположной частью моста и падать в воду! Это нужно поставить у самого края Пакер(грузовик с эстакадой), чтобы машина взлетела под углом к плоскости дороги и, описав дугу, приземлилась на той стороне! Но, возникает новая проблема: в Портленде Пакеры не водятся, так что... Увы и ах!!!:-)
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума