Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 00:53   #460
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Дневник героя
Скрытый текст:
Чтобы подогреть интерес к аддону "Forsaken Gods", JoWooD собирается выпускать небольшие истории. Первая история уже вышла. Всего будет 5 рассказов.


Добро пожаловать в Сильден!


Со стуком молотка я проснулся в Сильдене, где Аног встретил меня дружно. Один из его караванов подобрал меня по пути в город. Причем, вид был у меня не трезвый. Аног вкратце рассказал, что Горн собирает армию для похода на Трелис, в котором орки объединены под руководством Торуса. Сражения и приближающаяся война доставляют головную боль другим городам и деревням. Аног удивился, когда я сказал о том, что хочу объединить Миртану. С какой легкостью они обвинили меня за этот хаос! Ну что ж... придется опять получать доверие...

На форуме WoG.de представитель издателя CrazyIvan расскрыл небольшой кусок сюжета (СПОЙЛЕР)
Скрытый текст:
"Он (Ксардас) был последним человеком, с которым я спорил в Неизведанных землях, перед тем как вернуться в Миртану - против воли его. Также он запретил мне использовать таинственные магические порталы, которые, вроде бы, должны были только впускать".
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием