Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 21:46   #110
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Я надеюсь это будет не очередная попытка открыть Америку. Это я к тому, что тут многие плавали и с Колумбом знакомы.
Цитата:
Сообщение от es[19
;4861183]Не Spore случаем? ^^
Мучайтесь в ожидании) Нет, почему-то Spore мне совершенно не понравился. Потом обязательно начну заново, но сейчас не до этого - завтра куплю BIA: Hell's Highway, поэтому нужно будет обязательно на него написать. Черт, а 21 октября Far Cry 2, а до него будет Dead Space... Слишком напряженный график работы для рецензента получается)
Сразу скажу, что я назвал этот мой сектретный проект "шедевром" с подвохом - это отличнейшая игра, но ни в коем случае не хардкорная. В стадии планирования еще одна статья - но она уже будет на 100% хардкорная с обязательными 9.5-10.0 баллов в итоге.

Добавлено через 4 минуты
Morfius
Сам пинал мою статью из-за того, что слишком много уделил внимания деформироваемому ландшафту, а в своей рецензии очень много пишешь про тотальную разрушаемость.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 08.10.2008 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ