Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 14:32   #845
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
Вы посмотрите, что у вас на других темах делается, там можно встретить и "я двачую", и "уроды все", и "ни хрена они не понимают" и полную кучу другого бессмысленного словоизлияния.
Применяй силу жалобы:
К тому же все подобные сообщения я наказываю в обязательном порядке, а вам бы не помешало почитать, что полагается за обсуждение действий администрации.
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
Я то соблюдаю правила
В том-то и дело, что нет. Новое сообщение и новое нарушение. Ещё одно и пойдут полновесные штрафные балы...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума