Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 00:59   #4493
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Что именно тебе осталось непонятным?
Ну очень много мелочей. Но вобще из игры так и не ясно почему самолет разбился именно возле маяка, на самом деле
Скрытый текст:
сам гг захватил его и направил в нужное место
, а с Атласом сколько неразберихи бло, так толком непонятно как проимходили мутации, постепенно или как-то по-другому, да вобще много ньюансов с персонажами.
Цитата:
Вообще мне локации быстро надоели,одни и те же тунели и всё в этом роде,а игровые ситуации без конца поворяются.
Ну локации какраз довольно оригинальны и разнообразны, хотя сам стиль немного приедаетса, уж очень он специфичен.
Цитата:
Не знаю чего вам всем не нравятся туннели, но именно на них строится атмосфера Bioshock, то есть появляется ощущение сжатого пространства, что ты, под чем то находишься, в данном случае под толщей воды!
Или просто ощущение простого, коридорного, старорежимного шутера с большим асортиментом убиения врагов. Да и вобще эта вся атмосфера, это илюзия. Вот нам обещали, пару лет назад, что можно будет манипулировать водой не хуже чем в невышедшей Hidrofobya, и вобще вода чуть ли не персонажем становилась. Город постепенно затапливало, стекла трескались и вода все быстрее проникала внутырь помещений. Нам обещли чуство постоянной опасности затопления, что мы должны зделать свои дела наперегонки с водой которая постепенно разрушает город. Ну, а в итоге вода нужна только для того что б заманить туда врагов и шмальнуть туда током, и все.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием