Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2006, 14:13   #1
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Tomb Raider: Legend - проблемы

Lara Croft Tomb Raider. Легенда / Lara Croft Tomb Raider: Legend

Жанр: Action
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Eidos
Издатель в России: Новый диск
Локализатор: Новый диск
Официальный сайт игры: http://www.tombraider.com/
Язык интерфейса: русский
Носитель: 1DVD
Дата выхода: 11 апреля 2006 года
От издателя
Всех поклонников легендарной Лары Крофт ждет настоящий праздник – полностью русифицированная версия последних приключений охотницы за древними артефактами. Благодаря приятным нововведениям, упрощенной системе управления и отличной анимации игра гарантирует игрокам море удовольствия. Именно после выхода этой игры Лара Крофт удостоилась титула «Самая известная героиня видеоигр» и попала в Книгу рекордов Гиннесса.
Ураганный напор, акробатическая ловкость, феерическое владение оружием и гаджетами – среди всех любителей авантюр Ларе просто нет равных. Опасные джунгли, древние гробницы, заснеженные руины и бушующие водопады – нас вновь ждут путешествие по самым экзотическим местам планеты, зрелищные бои, головокружительные трюки и противостояние хитрому, готовому на самые крайние меры, врагу.
Особенности игры
  • Самая новая в серии игра о Ларе Крофт полностью на русском языке
  • Облик секс-символа игрового мира доведен до совершенства и реалистичен как никогда – такой Лары игроки еще не видели
  • Отлично анимированные, грациозные движения героини позволяют ей выделывать головокружительные прыжки, сальто и кульбиты
  • Живой, красочный и разнообразный мир впечатляет бесподобной интерактивностью, позволяя Ларе по-разному взаимодействовать с поверхностью любого типа
  • Арсенал оружия и новые эффективные приемы единоборств помогут героине выжить в самых непростых ситуациях
  • Разнообразие игрового процесса: героине предстоит путешествовать по экзотическим местам планеты, пользоваться различными видами транспорта, плавать, карабкаться по крутым уступам и использовать технические средства для преодоления препятствий
Системные требования
Минимальные системные требования:
  • Операционная система Microsoft® Windows® 2000 SP3 /XP
  • Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon® ХР
  • 256 МБ оперативной памяти
  • 7,2 ГБ свободного места на жестком диске
  • Видеоадаптер 64 МБ с поддержкой TnL (ATI Radeon 9500, NVidia GeForce 3Ti)
  • DirectX® 9.0c
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Устройство для чтения DVD-дисков
Советы
  1. В игре есть функция "Next Generation Graphic Content" - включаете и игра будет выглядеть как на х-вох 360. Режим стоит вклбючатть на картах GeForce 7800 / Ati X-1800, иначе будет сильно тормозить. Хотя, знающие люди говорят что и на них может подтормаживать
  2. Первую загадку (с тремя кнопками) решаем так - внизу есть "качельки", поочередно затаскиваем 2 ящика на них, поднимаемся на платформу и с разбегу прыгаем на противополжную сторону качелек. Ящик должно закинуть
Обои (Wallpapers)
Демоверсия
Руководство и прохождение
Патчи
Патч 1.2 Rus
Скрытый текст:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ФАЙЛУ
Размер файла: 36 Мб
Версия файла: 1.2
Дата выкладки: 20 декабря 2006
ОПИСАНИЕ ФАЙЛА
Патч для "Tomb Raider: Легенда", ставится на любую версию игры.
Вносимые изменения:
- значительно улучшена производительность игры.
- устранена проблема связанная с падением при просмотре некоторых дополнительных материалов после прохождения игры.
- изменена система отображения сохранений в игре. Теперь при создании сохранения оно отображается как ("Время прохождения" - "Название миссии" - "процент прохождения").
Патч предназначен для лицензионной русской версии игры.

Патч 1.2 Eng - здесь или здесь
Скрытый текст:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ФАЙЛУ
Размер файла: 35.7 Мб
Версия файла: 1.2
Дата выкладки: 27 мая 2006
ОПИСАНИЕ ФАЙЛА
Патч ставится на любую версию игры.
Список изменений:
- исправлено получение высокого приоритета к ресурсам в «Диспетчере задач»;
- устранены проблемы с воспроизведением аудио-эффектов;
- улучшена производительность;
- внесены поправки и улучшения в освещение при игре в NextGen-версию;
- добавлена отдельная клавиша «идти»;
- отрегулировано выполнение программы на двух мониторах;
- полностью налажено функционирование опции Refresh Rate;
- устранены ошибки при запуске NextGen-версии;
- устранены проблемы при запуске игры на видеокартах с технологией ATI CrossFire.
Патч предназначен для официальной английской версии игры.
Установка
Запустите ехе-файл.

Патч 1.1 Eng - здесь или здесь
Скрытый текст:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ФАЙЛУ
Размер файла: 15.9 Мб
Версия файла: 1.1
Дата выкладки: 27 мая 2006
ОПИСАНИЕ ФАЙЛА
Патч ставится на любую версию игры.
Список вносимых изменений:
- решены различные проблемы с производительностью;
- решены проблемы со стабильностью;
- решены проблемы с управлением.
Патч предназначен для официальной английской версии игры.
Установка
Запустите ехе-файл.

Видео

Чит-коды
Скрытый текст:
Во время игры зажмите Backspace и одну из цифровых клавиш для достижения нужного эффекта:
7 — пуленепробиваемая Лара;
3 — бесконечные патроны для штурмовой винтовки;
4 — бесконечные гранаты для гранатомета;
5 — бесконечные патроны для шотгана;
6 — бесконечные патроны для SMG;
8 — убийство с одного выстрела;
2 — показывает здоровье врагов;
1 — убирает текстуры;
9 — секретное оружие Excalibur;
0 — секретное оружие Soul Reaver.
Учтите, что работать коды будут, только если вы их предварительно разблокируете (они должны появиться в разделе бонусов Cheats).

By Corey_XP _Action squaD_

FAQ by d1mON

Вопрос: Сколько места занимает игра на жёстком диске?
Ответ: 7,6 гигабайт.

Вопрос: Видел Tomb Raider: Legend в продаже от разных российских издателей. У неё что, несколько издателей в России?
Ответ: Нет!!! В России игру издаёт "Новый Диск", всё остальное - происки пиратов.

Вопрос: Игра вылетает, где-то через каждые 10 минут. Как это исправить?
Ответ: Наверняка помогут свежие драйвера для видеокарты.

Вопрос: У меня такая проблема - при запуске пишет,что нарушена система безопасности securom. Что делать?
Ответ: Качать NoDVD (например с www.gamecopyworld.com).

Вопрос: После установки патча 1.1 игра не запускается и требует диск. Как это убрать?
Ответ: Опять же качать NoDVD.

Вопрос: Купил лицензионную игру от "Новый диск". Установил, перезагрузил компьютер, включаю игру, а она пишет: "Выявлен конфликт с программой эмуляции. Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=emu&c=%CODE%&l=ru". Я туда зашел а там пусто! Что делать?
Ответ: И снова качать NoDVD.

Вопрос: У меня не работает опция графики с Xbox 360 ("Next Generation Graphic Content"). В чём дело.
Ответ: Возможно ваша видеокарта не поддерживает данную опцию. Необходимы GeForce 6xxx\7xxx или Radeon 1xxx. Вообще, её не рекомендуется включать на видеокартах ниже GeForce 7800/Radeon X-1800, иначе будут сильные тормоза.

Вопрос: Как можно избежать вылета игры в Англии. Там почти в самом начале, когда включаю рубильник и появляется электричество (рубильник за оградой), мужик по рации начинает говорить что-то про экскалибур и игра каждый раз вылетает. Играю без руссификатора, чисто на английском.
Ответ: Обычный баг. Загрузте предыдущие сохранение или переустановите игру.

Вопрос: Когда висишь на каком нибудь сучке появляется значок "рука" а потом Лара падает. Как это предотвратить?
Ответ: Нужно нажать Е и она схватится обеими руками.

Вопрос: Как сделать прыжок в воду стрелкой (с глубоким заныриванием)?
Ответ: Нажать пробел и через 1-2 секунды F.

Вопрос: Как красиво прыгнуть с водопада?
Ответ: В момент прыжка зажать Ctrl.

Вопрос: Есть ли в игре slo-mo?
Ответ: Нет, но если прыгнуть на врага и затем ещё раз нажать кнопку прыжка, то произойдёт эффектное убийство с замедлением времени.

Вопрос: Как разблокировать всю одежду?
Ответ: Чтобы открыть всю одежду нужно неплохо потрудиться: пройти игру, собрать все золотые, серебрянные, бронзовые артефакты, а затем пройти все уровни на время.

Вопрос: *Любой вопрос по прохождению*
Ответ: Смотрим полное прохождение.

For "Action squaD" clan
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось ShadowJack; 12.01.2011 в 01:42.
Shotgun вне форума