Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 09:25   #34
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Нет, куда умнее апгрейдиться через полгода, а потом вымерять ФПС в Кризисе и хвастаться перед друзьями, что, мол столько выжимает на средних настройках.
Все тупые ПКшники только и делают, что апгрейдят свои мгновенно устаревающие машины, раз за полгода на 6000 рублей минимум.
Потом они садятся играть в тупую игру кризис (потому что они тупые) и хвастаться ФПС убавив настройки.

Так они и страдают. Понять что консоли - это будущее ПКшникам не дано ибо они тупые.

Чтобы играть в халфлайв, Mount & Blade, Call of Duty (все части) ежемесячный апгрейд не нужен. Вот откровение, да?

Цитата:
Я уже не говорю, что у нас цены на игры ПК ниже некуда(300р у нас - 1500 на западе)
Цитата:
Пока игроки будут корчить себя нищими и тягать игры с трекеров, такое отношение и будет. зато на апгрейды деньги есть всегда
Далеко не все игры стоят 300 рублей.
И опять страшная картина: нищие издатели пытаются сбыть игру понижая цены до себестоимости. Игроки презрительно отмахиваются и качают бесплатно.

2000 рублей это самая нормальная цена за игру, да? Ты проводил экономические исследования, да? Независимые, да? Меньше нельзя, да?

Цитата:
Пример - Ассассин. Купило 70 тысяч на ПК, скачало около 2 Млн. На консолях купило 4 Млн. Разницы нет?
Плохой пример. Плохая игра. Консольщики купили плохую игру.
ПКшники скачали плохую игру. Разница есть: ПКшникам плохая игра досталась бесплатно.

Gears of War 2 хорошая, но малопримечательная мясная игра. Все
хотят получить с неё побольше денег. Клифф врёт, что не хочет пускать её на ПК из-за разного железа (типа "я забочусь об игроках"), потом всё-таки оговаривается о пиратстве - он не хочет рисковать, а на игроков ему наплевать. Вот и всё.
Это не плохо и не хорошо.
Pr00jin вне форума