Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 15:23   #65
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
не факт
Факт, факт...
Цитата:
Не стоит относится к слову "воспитание", только как к положительному явлению. И я не говорил - хорошо воспитывают. Воспитание может быть любым, тут уж все от субкультуры зависит. А дело в том, что определенная субкультура оставляет свой отпечаток на адепте.
Воспитание не положительное явление?
Цитата:
Tayler, ты назовешь их глупыми? По-моему очень объективные люди. В них хотя бы нет напыщенности. Сейчас каждый, кому только-только +18 исполнилось, визжит от восторга - "я взрослыыый!!!11"
Вот здесь я не понял. Где я написал что 45-летние глупые?
Цитата:
Вот. Правда.
Не факт.

Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
для начала, тема - дубль. подобная уже была в КП.
и по существу:

думаю, что причисление себя к какой то субкультуре, это способ показать окружающим свою жизненную позицию, принципы и взгляды. и любая субкультура - это, по сути, просто объединение людей. имеющих схожие взгляды на жизнь или интересы. поэтому субкультуры будут всегда. единственное, что раздражает - это стереотипная необходимость вражды некоторых субкультур. ведь гораздо интереснее было бы почерпывать что нибудь от других, тем самым развивая себя и субкультуру. я вот считаю себя панком, хотя ирокеза давно нет. да и из атрибутов только две серьги остались. но легко смогу поговорить хоть с репером, хоть со скином. мне просто интересно. и на стереотипы все я с высокой колокольни.
и еще: субкультуры необходимы. мне вот вспоминаются времена ссср, когда был народ, и была партия. и всё...как же люди жили то?
Для чего нужны субкультуры? Обьясни.
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ