Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 17:13   #330
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Unknown Place
Сообщений: 377
Репутация: 168 [+/-]

Предупреждения: 400
решил отложить прочтение истории о ведьмаке до нового года, когда куплю полное собрание в 2х томах. Не дочитал даже 1ую историю 2ой книги..

но надо чем-то занять время - стоит ли почитать сагу о рейване? я вообще фентези не люблю, но вот в последнем желании все эти фентези выкрутасы были лишь как декорации, а порой и их почти не было.. Так же не очень люблю всякого рода эпические романы и повести и супер-мега героях.. более простяцкую фантастику-для-души и размышлений люблю. Стоит брать сагу о рейване мне или нет?

я пока перебиваюсь "конкурентами" луки, но больно уж тонка книжонка...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сущность Посмотреть сообщение
Цикл сей, сагой о Рейневане наречённый, по нашему разумению не каждому по нраву будет, ибо сотворён языком другим, более тяжёлым, и в нашем мире проистекает, что частицы фэнтезийной повествование сиё немного умаляет.
сага о рейване таким языком написана? тогда не буду читать - БЕСИТ, ну и как атеиста меня всякая фигня про веру и прочую муру тоже БЕСИТ

Последний раз редактировалось НЕНАВИСТЬ; 22.09.2008 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
НЕНАВИСТЬ вне форума  
Ответить с цитированием