Цитата:
Сообщение от J-West
Я считаю, что это оскорбление пользователей.
|
Скорее наоборот, геймеры оскорбляют себя позволяя разрабам на них делать бабло ! Так что извини, я тут ни при чём, я только напомнил вам что перстали себя уважать !
Цитата:
Сообщение от dontshoot
тебе раз в год не найти 600 рублей?
|
О_о, ради чего ? Ради того чтобы разрабы нахаляву бабло срубили  ? Ты бы стал покупать в магазине батон 5 летней давности но в красивой упаковке за 600 р. ?
Цитата:
Сообщение от dontshoot
ты или твоя мамочка?)
|
О_о, умеешь шутить  ! Я просто ржунимагу и уже пацсталом  ! Теперь посмотри мой профиль и подумай, а тому ли я такое написал ? Незнаю как ты а я уже давно сам зарабатываю но на такое (cencored) я тратиться не собираюсь !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !
«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
|