Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 00:17   #1296
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
А какой меч по-твоему самый стильный?
Сейчас ответить не смогу, зайду через минутку в Готику, и отскриню мечи, которые по моему мнению несут стиль Готики.

Вот...
Скрытый текст:


По моему мнению, именно этот меч самый стильный меч.
Во-первых, он черный, в отличие от всех одноручных мечей.
Во-вторых, он украшен таким своеобразным орнаментом, а лезвие выделяется на фоне меча, что создает ощущение, что он очень остр(а так оно и есть)
Ну и в третьих, его преимущество конечно же. Это самый мощный одноручный меч, и самый длинный, что в бою оказывает неоценимое преимущество перед врагами.
Ну и напоследок замечу, что это по-моему единственный меч, который в своем первозданном виде прошел все 3 части Готики(я могу ошибаться, если что, поправьте). Я имею ввиду текстуру и модель меча, а не его название).

Ах да, из всех именно мечей, он единственный имеет несимметричную форму, что не может не притягивать. (мачете и сабли - не в счет, потому что это не мечи)
в 1-й части - это "Меч Скара" - самый мощный и длинный одноручный меч.
во 2-й части - "Убийца Орков" - то же самое
в 3-й части - "Убийца Орков", только самый первый и один из самых слабых мечей)

По поводу двуручного оружия ничего не скажу, потому как с некоторых пор не юзаю.
Но конечно же, когда то юзал и единственное что могу сказать:
1. Мне не нравится Уризель. Это не меч, по крайней мере он не совсем подходит по пропорциям ГГ. Он бы очень подошел для использования какому-нибудь огру или троллю в качестве одноручного кинжала
2. Гнев Инноса в первой части - шикарный меч. Очень нравится, и очень стилен. Мощь и ничего лишнего.
3. Во второй части+аддон ничего примечательного не увидел, и единственное что могу выделить - это "Меч Ордена". Уж очень форма мне его нравится, и белая рукоятка. Между прочим, я находил на миртане, что в Г1 есть такой же меч, но в последнем прохождении я все дыры излазил, все тайники нашел, но этого меча так и не встречал. Единственное где его видел - на экране загрузки локации "Колония", и все.

В 3-й части мне ничего не понравилось, кроме демоского лука, но это другая история. В 3-й Готике исключительно на урон смотрел

Последний раз редактировалось Дюх; 16.09.2008 в 00:37.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием