Цитата:
Сообщение от S.S.nake
Я вот качаю голема, вулканическую бомбу, огненную ауру, щас потихоньку на природу перекинулся. Что посоветуешь?
|
Я посоветую. Удаль - однозначно, и все улучшения. Там ещё есть какая-то штуковина, снижающая время восстановления спеллов, не помню, что за вещь, сам не качал, мне не нужна была. Нимфа или волки - решай сам, я взял нимфу, хотя голем уже есть, может быть второго спутника и не стоит, практической пользы от нимфы в бою мало, а волков в деле не видел.
Цитата:
Сообщение от Uniform64
Тифона вобще завалил без смертей.
|
Завалить Тифона без смертей дистанционным персом (лучник, колдун) на любом уровне сложности - плёвое дело, это лишь вопрос времени, затрачиваемого на это, хотя в любом случае не больше двух минут... ну может трёх.
Цитата:
Сообщение от S.S.nake
Хотя иногда даже зеленые вещи превосходят по параметрам синие.
|
На мой вкус ничего не заменит ощущения того, что твой перс вооружен (носит) оружием (броню), носящую имя знаменитого (или иногда не очень знаменитого, но всё же) героя древности. Или какое-нибудь заковыристое и громкое название, вроде Благословения Богов. Но это я уже о фиолете.