Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 06:11   #1585
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 60
Репутация: 2 [+/-]
Angry

А почему экранизацией Metal Gear Solid 4 не занимается сам Хидео Кодзима? Он - идеальная .....
отрывки ответа:
Цитата:
В одном MGS4 недочетов столько, что хватит на несколько форумных холиворов. "Патриоты" плохие, их надо остановить - но зачем при этом останавливать Ликвида, если он с этими "Патриотами" борится?
Отвечаю, интересно, Буш обьединиться с Усама Бенладаном проти других террористов? Или Мундас и Спарда обьединились бы против Аркхама?
Цитата:
Зачем в конце концов, Наоми металась с одной стороны на другую -- то к Ликвиду, то к Снейку?
Она втёрлась в доверие к Снейку, чтобы использовать Отакона для завершения кода своей программы для уничтожения GW и всей сети Патриотов. Переспала с Отаконом, но обратила свой взор в сторону Санни, которая и дописала программу.


Вы хоть посещаете свой форум??? там все ответы на Ваши вопросы, мой Вам совет - сначало найдите ответ, потом делайте выводы, и затем уже пишите.
номер где было письмо №09 [132] Сентябрь 2008страницы 128-129
На этом всё.
P.S. Этот ответ меня(да не меня одного, а целую толпу) сильно разочаровал. Не его Ответ на вопрос, а "доказательства".
Пура вне форума  
Ответить с цитированием