Цитата:
Сообщение от Gladio
Предлагаю ввести наказание юзеров за самомодерацию.
|
существует с момента создания форума.
Цитата:
Сообщение от Car1son
Тут возникло предложение создать раздел, что-то типа Клановых конкурсов, в котором каждый клан может организовывать какой-либо конкурс, в разделе можно отключить счетчик сообщений дабы не набивались посты. (а то сейчас каждому клану приходится создавать тему в подведомственных разделах, проще будет сделать в одном и централизованно)
|
Отказано в очередной раз. По той простой причине, что кроме перегрузки форума и рассадника флуда ничего не даст.
Цитата:
Сообщение от Fe11ini
Ведь если кому надо, то тему полюбому откроют, а потом закроют.
|
это называется самомодерация и карается как затруднение работы администрации.
Цитата:
Сообщение от Fe11ini
Кстати вопрос наверное уже задавался, но почему бы не сделать ограничение по изменению репы одному и тому же пользователю фиксированным, например не более раза в неделю.
|
Существует с момента появления кармы.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz
У меня есть предложение сделать историю форума в отдельном разделе.
|
смысла в отделе если в нем никто не будет писать эту историю?
Если кому сильно захочется, или человека уговорят - он сам создаст тему и напишет в этом разделе все что захочет извлечь из своей памяти.