Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz
Вам не кажется, что любая наша дискуссия сводится к обсуждению репрессий Сталина?
|
Вперёд в тему про Сталина, там и продолжим.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz
Мои аргументы вам говорили в университете преподаватели, не так?
|
Некотрые из моих преподов положительно относится к советской эпохе. Как то не вяжется это с утверждением, будто все сторонники СССР маньяки и дураки
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz
Вы можете привести хоть одну ошибку в этом замечательном (он мой любимый - написан живым, понятным языком) учебнике, кроме 20 века?
|
Ещё? Легко-с. Открываем 492 страницу и видим наглую, неприкрытую ложь, перемешанную с бредом пациента психбольницы:
Цитата:
|
...Потребление же продуктов [питания] было в СССР втрое ниже, чем это допускалось медецинскими нормами...
|
Во первых авторы не потрудились предоставить эти медицинскее нормы, такое ощущение, будто авторы думают, что школьник их знает априори. Во вторых данные говорит явно не в пользу Данилова и Косулиной. По оценкам ООН в области сельского хозяйства и продовольствия, СССР в середине 80-х входил в десятку стран с наилучшим типом питания. Получается весь остальной мир вообще ничего не ел?