Тема
:
Fable 2
Показать сообщение отдельно
07.09.2008, 18:52
#
699
pampampam
Опытный игрок
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация:
216
[+/-]
иди покупай бокс. Я к новому году тоже буду брать. Будет и пс3 и бокс
Меню пользователя pampampam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pampampam
Найти ещё сообщения от pampampam