Фильм смотреть вообще не советую. Дабы не подвергать испытаниям свое чувство прекрасного и не портить впечатления от саги в книжном и игровом вариантах.
Что до литературного воплощения ведьмака - довольно забавно вышло, я их впервые прочитала лет так восемь назад, и при этом "Последнее желание" и "Меч предназначения" перечитывала неоднократно, а продолжения не воспринимала хронически. Один раз через них продралась, причем через последние - по диагонали, и отложила на далекую пыльную полку.
Так вот, страшно сказать, но сейчас то самое невоспринимаемое читаю запоем, в основном в маршрутках с кпк, ибо времени как-то почти нет.
И в жизни бы не поверила, что меня, выросшее с книгами в охапке существо, сподвигнет изменить восприятие саги игра) Пусть даже хорошая %)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!
Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
|