Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2006, 20:04   #76
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
В одиночной игре дело обстоит именно так, как ты говоришь. А в мультиплеере?
Я могу тоже прокачивать двух героев, а перед тем, как пойти к тебе, собрать нехилое войско со своих владений и посмотреть, справятся ли твои двое (без армии)? И кто мешает тебе поступить также? И где же тогда дисбаланс? Помню, в Героях 3 мой знакомый выбрал себе подземный замок (в котором ещё чёрные драконы плодятся)... и вот чудо... ему в Гильдии Магов 5 уровня досталось заклинание "Армагеддон"... Это и определило исход всей игры... Моё сопротивление оказалось бесполезным. Вот ЭТО и есть дисбаланс.
Не могу с тобой не согласиться - при игре против живого соперника некоторые огрехи баланса исправляются сами собой, однако как мы с тобой раньше согласились, в общем баланса нет ни в той не в другой части, дак к чему весь этот спор? ( ты говорил о турнирах Героев. Точнее об их отсутствии. Их нет как по 3-ей части, так и по 4-ой - это самый мощный аргумент в пользу версии об отсутствии баланса, а примеры можно приводить до бесконечности ).
Цитата:
Конечно не впечатлила, ведь все игры вокруг прыгали в 3D с его угловатыми (тогда был 2002 год) моделями и невыразительными спецеффектами (ляпота!!! )
Случилось так, что играл в Демиургов ( вышедших, помоему в 2001 г. ) раньше, чем в HOMMIV. Наверное поэтому и не впечатлила...
Цитата:
Вот такой вот скепсис...
Не привык верить словам разработчиков? А так хочется, да? Однако на выходе может оказаться что угодно, вдруг ниваловцы сделают именно то про что они говорят. Отбрось скептис, без него проще.
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ Ответить с цитированием