Цитата:
Сообщение от Kazuya
с куда более четкой графикой
|
Но меньшим числом полигонов. Куда приятнее смотреть на пластмассовых кукол, чем на картонных монстров =\
Цитата:
Сообщение от So1idus
Играй на максимальных настройках - рыбы появятся.
|
Или затянись - не тольк орыбки появятся.
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=-
Смотрится всё равно лучше,чем Farcry.
|
Lol, у Valve была "фора" - почти год на то, чтобы доработать текстуркэ! Да и то натянули на "бедный" каркас - тушки падают с такой же "пластмассовостью", а из моделей единственное, что хорошо "проработано" - лица. И только.
Цитата:
Сообщение от DarkAndy
А то один парень говорил, что видел. Верить ему или нет?
|
о_О Я б не поверил. Даже зная, что акулу можно встретить (ее часто добавляли в любительские моды и карты).
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez
Вобще пейзажи немного однотипны.
|
Как бэ и реальные джунгли не оригинальны xD
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=-
Half-Life смотрится реалистичнее
|
Естественно HL2 смотрится лучше FC - у них, как я уже упомянул, была фора. И не воспользоваться этим было б большой глупостью.
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=-
А эти монстры смотрятся как-то никак,даже по сравнению со всем остальным.Да и вдали не очень.
|
Внешний вид моделей не выразителен, но не в этом их сила, а в анимации - вот она выше всяких похвал. Энто тебе не хэдкрабы, которые три метра могут ползти одной анимацией

.