Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 17:01   #281
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Знаю, MozgyBrainz, но меня эти слова не убеждают. А кто мешает сделать add-on, добавив в него новую область (как, например, это сделал "Gothic 2: Night of the Raven"), а также ввести в игру ещё парочку нововведений? Что с того, что они собираются связать старую "Готику" с новой? Разве это помешает сделать новый контент для игры? Нет, конечно. А логика издателя ("JoWood Productions") мне понятна: срубить денег второй раз за ту же самую игру. И не говорите только, что времени у них совсем нет, чтобы сделать полноценный add-on. Времени навалом, т.к. пока никто точно и не назвал, когда выйдет "Arcania: A Gothic Tale", а это значит, что и "Gothic 3: Forsaken Gods" можно спокойно делать, а не выпускать в 4-ой квартале 2008-ого игру-пустышку.
Хм... Что-то не понял, а что конкретно вам в аддоне не нравится? То что его за деньги продавать будут или то, что он слишком маленький? Если первое, то в чём грех, ведь издатели хотят заработать денег, на которые потом будет финансироваться разработка Аркании? Если второе, то, на мой взгляд, лучше не размером, а качеством, а вот судить о качестве мы пока не можем - игра не вышла.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием