Тема: Комиксы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 13:51   #1518
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Жумми
Есть три основных "вида" комиксов.
  1. Single (сингл) - отдельный выпуск комикса, содержит 1 номер, кучу рекламы, изредка что-то типо досье или писем читателей. Распрастранен больше всего. Дешевый.
  2. Hardcover (Хардковер) - большой сборник комиксов. Не содержит рекламы, обложка твердая и качественная (как в книгах), бумага высшего качества. Всегда есть какие-нибудь extras (дополнительные материалы) - биографии, интервью с создателями, скетчи и прочее прочее. Содержат в себе сразу всю серию (например Ultimates) или арк (Ultimate Spider-man v2 Learning Curve! например). Дорогой.
  3. TBP (ТБП) - золотая середина между хардковером и синглом. Обложка качественная, но мягкая (такая же как у сингла, только более прочная и плотная), так же, как и хардковер, содержит в себе весь арк\всю серию, так же содержит extras (но в большинстве случаев меньше, чем в хардковере) и иногда немного рекламы в конце или начале, ни в коем случае не по середине комикса (во всяком случае я таких не видел). Стоимость ниже хардковера, но больше сингла.
Лично я выбираю ТБП
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием