Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 13:06   #1052
Новичок
 
Аватар для Гонщик А
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Алексин
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Господа! Вчера вечером мне, увы и ах, не удалось пока найти Stafford! Ну ничего, ещё найду! Объездил почти три города, пересаживался с машины на машину – пока бестолку.

Я так понимаю, найти какую-то конкретную машину можно по принципу цепочки: катайся на одной модели – будет "видна" другая модель, катайся на третьей – будет следующая. Так?

Если так, то нужно найти сначала эти "первые". Ранее Man1AK упомянул Esperanto и Buccanier. Что-то я их тоже не видел. Ну, да ладно, ещё увижу.

(+Joker+)
Я тебя понимаю. Кстати, Месу какую-то тоже не видел, а может и видел, но не зная что это Меса А вот Евро у меня сейчас хоть отбавляй!



AssassinHQ
Не все понимают, что такое скрипт. И потом, если всё делается слишком легко, это уже неинтересно. Все всё когда-то делают впервые!
Гонщик А вне форума