Фильм "Бойцовский клуб" cмотрели наверное многие, советую и книжку почитать. Палланик очень своеобразно пишет. Лично мне книга ОЧЕНЬ понравилась. Люблю психологические триллеры и драмы.
А любителям истории, если таковые имеются, могу посоветовать В. Суворова (псевдоним советского разведчика) "Ледокол", "Самоубийство" и прочие книги серии о ВОВ, а также "Аквариум" о том, как готовили советских разведчиков. Про войну обалдеете. В учебниках, оказывается, враки написаны по партийной указке. Автор подтверждает свои выводы ссылками на архивную секретную информацию.
Архипелаг ГУЛАГ советую почитать, про то, что не у Гитлера одного были конц.лагеря, а были они еще у Ленина, задолго до прихода фашистов к власти в Германии. Осилить все 3 тома под силу не каждому, но, думаю, стоит. Разинуть рот от шокирующей информации придется не раз.
Буду рада, если кого-то заинтересуют данные книги.
|