Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2008, 22:54   #1165
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Честно скажу проходил первую часть раз 5-6, но ниразу о таком не слыхал! Ещё раз О_о. Квест кто-то даёт, либо просто как бонус зачистка эта? Но... Почему тогда ты говоришь, что это сюжетная ветка? О_о Проясните пжл поподробнее.
В Старый лагерь идет сюжет. Когда Ксардас отправляет тебя в свою башню, разработчики вполне логично предположили, что найдя руну мы пойдем в Старый лагерь. Ксардась ведь сказал "Займись чем-нибудь".
Ну вот, большинство игроков идет в старый лагерь и доходит до Гомеза, который в свою очередь говорит что ты дескать пришел спасать своего дружка Стоуна и он тебе этого не позволит.
После убийства Гомеза и освобождения кузнеца, Стоун тебе улучшает рудный доспех на 10.

PS: Это знаю абсолютно ВСЕ игроки еще с самых первых прохождений. Как ты умудрился пройдя игру столько раз не узнать о подобной банальщине? И после этого ты называешь себя фанатом?! Не смеши меня. (Без обид)
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием