Тема: СССР
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2006, 22:09   #31
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Прежде чем о чем-то рассуждать, неполохо было бы для начала разобраться в примитивах темы. Повторяю в сотый раз.
Стандартоное воспитание: телевизор, газеты и школьные учебники источниками заслуживающими доверия НЕ являются.
Ну а когда смутные представления будут развеяны фактами - тогда можно и обговорить.
Умный, да?
Стандартное воспитание... Хех, учебников по истории Совесткого Союза не читал и читать не собираюсь, телевизор (мало мне чтоли *рут в мозг) почти не смотрю, газет не читаю впринципе.
Все знания об истории СССР черпаю из институтских лекций и исторических книг, стараюсь брать книги разных авторов, для сравнения. Последнее что прочитал - "Первые десять дней войны. Ошибки Сталина" Константина Плешакова.
И единственный вывод, который я делал, делаю и буду делать - тяжело что-то утверждать точно. Разные люди, разные мнения, и истинного я никогда не узнаю. Даже воспоминания разных людей об одном и том же событии, свидетелями которого они стали могут кардинально различаться. Так что, что я узнаю, я делаю исключительно для себя и спорить с кем-либо, ОСОБЕННО на ИНТЕРНЕТ ФОРУМЕ ИГРОМАНИИ я не собираюсь.

А для того, чтобы сделать вывод что СССР - ****о, мне достаточно посмотреть примерные цифры невинно убитых людей.
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием