Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2008, 02:18   #10029
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
того (что должно быть в РПГ) нету => игра говно
Не игра, а игра как РПГ. Разные вещи. Это как взять автомобиль. Красивый и удобный минивен для всей семьи, но как спортивный болид - полный отстой. Потому что не обладает качествами спортивного болида.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
В Готике всегда есть оптимальный вариант.
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Пришёл к торговцу и купил, то у чего урон/защита больше, скупил все зелья/свитки (нужные). В чём проблема то?
Я не большой поклонник этой игры, так что спорить не стану. Но неужели там всегда можно найти у торговца вещь, которая лучше твоей по всем параметрам? Т.е. у тебя меч 100 урона и +10 силы, и ты обязательно найдешь 150 урона и +15 силы, а не 150 урона и +8 силы например? Пример взял с потолка если что.

Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Опять же в Готике ноль строк о совокупности личных и мировоззренческих качеств персонажа.
Хм, я без понятия, если честно. Но если это так, то отыгрыш роли там сводится к тому, что ты поступаешь как хочешь, т.к. о своем персонаже ничего не знаешь. Это не совсем правильно.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием