Shotgun
Из всего написанного тобой и мной очевидно, что наши мнения об оценки этой игры абсолютно разные. Я достаточно доходчиво объяснил, почему я не понимаю таких-то людей, ты достаточно доходчиво объяснил, что к этим людям относишься.
Цитата:
Сообщение от Shotgun
Я ждал РПГ, причем не простой ролевки, а потенциального "нового слова в жанре". Благо репутация Bioware и обещания разрабов этому способствовали. В итоге РПГ я не получил, не говоря уж о "новом слове". И как я должен это оценить? Если не как РПГ, то как что?
|
Как
игру, естественно. Я от игр не жду слепо того, чего обещают разрабы. Я просто жду выхода игры для того, чтобы оценить её. Оценить
не то, что обещали, а что у них получилось. Согласись, если разработчики не выполнили того, чего обещали, но игра получилась великолепной, кому от этого хуже? Игру нужно оценивать.